PREFEITO:
DIMAS CRUZ (PP)
EDGAR MARTINS (PV)
KELSEY
FORTE (PSB)
TONY CRUZ
(PMDB)
VICE-PREFEITO:
JONAIRTON (PP)
RODRIGO FERREIRA GOMES (PROS)
SAVINHO BASTOS LIRA (PDT)
BRAGA NETO (PHS)
VEREADOR:
ABELARDO BARATEIRO (PSB)
ALAN MOTA DO AGUAÍ (PV)
ALAN MOTA DO AGUAÍ (PV)
ALBERTO FILHO (PP)
ALEXANDRE CATIGUEIRA (DEM)
ALEXANDRE CATIGUEIRA (DEM)
ALINE MACIEL (PT DO B) -
ANA ALICE MARTINS (PRB)
ANA ALICE MARTINS (PRB)
ANA PAULA (PDT) -
ANA/ ANA MARIA/ LOURA (PMB)
ANA/ ANA MARIA/ LOURA (PMB)
ANDRÉ BORDADOS (PV)
-
ANTONIA FERREIRA (PEN)
ANTONIA FERREIRA (PEN)
ARIZINHO (PP) -
AUREA LIRA (PDT)
AUREA LIRA (PDT)
BAZU (PRP) -
BERG (PV)
BERG (PV)
BRUNO BRUNO (PTN) -
CAVALCANTE (PP)
CAVALCANTE (PP)
CHIQUINHO DE JESUS (PRP) -
CICERO ELETRICISTA (PDT)
CICERO ELETRICISTA (PDT)
CLAUDIRENE BASTOS (PDT)
-
CLERTINHO DO CSU (PMDB)
CLERTINHO DO CSU (PMDB)
CLEUDES NASCIMENTO (PEN)
-
CRISTIANE SANTOS (PEN)
CRISTIANE SANTOS (PEN)
DAMARIO CABELEIREIRO (PEN)
-
DANNY AVON (PDT)
DANNY AVON (PDT)
DEMAR DA SAUDE (PEN)
-
EDIM ROCHA/ EDIM/ EDER (PR)
EDIM ROCHA/ EDIM/ EDER (PR)
ELIOSMAR DA SAUDE (PDT -
ELIVANA (PRB)
ELIVANA (PRB)
EMANUEL TEIXEIRA (PDT) -
ERNANDO / ERNANDES/ ERNANNE (PSD)
ERNANDO / ERNANDES/ ERNANNE (PSD)
FABIANA MONTENEGRO (PT DO B) -
FABIO JUNIOR (SARAMPO) (PPL)
FABIO JUNIOR (SARAMPO) (PPL)
FABRICIO LIRA (PRTB)
-
FCO CRUZ (PPS)
FCO CRUZ (PPS)
FERNANDO VIEIRA (PEN) -
GALEGA (PV)
GALEGA (PV)
GECILDA BRAGA (PP) -
GENILDO FERREIRA (PEN)
GENILDO FERREIRA (PEN)
GILMAR BARROSO (PDT)
GLAUCIA ARAÚJO (PP)
GUILHERME VIANA (PT DO B)
HAROLDO MOTA (PPS)
HELENA CRUZ (PP)
HELENIO MEGANET (PEN)
IRMAO ALDEMIR (PPL)
IRMÃO TEOBALDO (PR)
IVAN (PDT)
IZA DO SAO MIGUEL (PEN)
JEAN DENIS
(PEN)
JOINA AVILA
(PRP)
JONH REURY (PPL)
JOSIFRAN DA FRANCISCA ALVES
(PT)
JOSIVAN FERREIRA (PPL)
JOÃO BALA (PP)
JOÃO CAMARÁ (PP)
JOÃO LUIZ (PR)
JOÃO PAULO (PV)
JULIN PESSOA (PEN)
KARLIM/
KARLIM MOTOS (PMB)
KENNADY
MOTA(PEN)
LIANA SALES
(PSB)
LIDIANE ARRUDA (PPL)
LIRINHA (PMDB)
LOZINHO DA SAUDE (PRTB)
LUIZ CARLOS (PP)
MAIKON RIOS (PV)
MARCELO FREITAS (PT)
MARCOS ARAUJO (PSB)
MARIA DA PENHA SOUSA CRUZ (PT DO B)
MIGUEL BARBOSA (PRP)
NAGIP BASTOS (PP)
NALDA (PRP)
NEGO ELIEZER/ ELIEZER (PMDB)
NEGO RONALDO (PROS)
NENEM DO BAR (PEN)
NEUTEL MONTEIRO (PTC)
NIVEA MORAES NIVEA (PT)
NONATO ETELVINO (PRB)
PASTOR NORBERTO (PT)
PEDRO DO CARTORIO (PSDB)
PEDRO JUNIOR (PMDB)
PENHA BARRETO (PP)
PROFESSOR JOSIAS (PEN)
PROFESSOR WILLAMES (PSB)
RAIANE PEREIRA (PEN)
RAIMUNDO POLICIA (PSD)
RAIMUNDO RENATO (PP)
REGINALDO CASTRO (PV)
REGINALDO VEASCONCELOS (PV)
RENATO BEZERRA (PV)
RHAVENNA (PT)
RICARDO BARRETO (PDT)
RICARDO GOIS (PSDB)
RITER ALVES (PT)
RONALDO (PR)
SAMUEL DA SAÚDE (PV)
SANDILEUSA (PT DO B)
SARGENTO LUQUINHA (PRTB)
SERGINHO DA SORTE (PR)
SOL VIEIRA (PSDB)
SOLANGE ALMEIDA (PEN)
STELINHA (PHS)
TARCISIO ROCHA (PSL)
TIAGO DESIGNER (PT DO B)
TITICO DA AMBULANCIA (PPS)
TOINHO BRANDÃO (PT DO B)
ULISSES GLEYDSON (PPL)
VELTER REIS (PP)
VERIDIANA SOUDA (PPL)
VERONICA AGUIAR (PDT)
VETERINARIO ANTONIO CARLOS (PROS)
WANDY DO PT (PT)
ZAINRTON BARRETO (PSDB)
ZE ANAO (PDT)^
Fonte: TSE - Tribunal Superior Eleitoral
Nenhum comentário:
Postar um comentário